https://www.high-endrolex.com/10

+7 (800) 777-04-64
  1. Главная
  2. О нас
  3. Новости
  4. Корпоративные шоколадные наборы на Новый Год

Корпоративные шоколадные наборы на Новый Год

Новый год – время чудес и подарков, а также отличный повод, чтобы  подвести  итоги успешной работы и поздравить от лица компании с окончанием еще одного года плодотворного сотрудничества.

Выбор подарка  коллегам и партнерам к новогодним праздникам ответственное и сложное мероприятие. Основные критерии, которые ставят перед собой при выборе корпоративного презента: подарок должен отвечать фирменному стилю, быть необычным, вызывать приятные эмоции, а главное - нравиться абсолютно всем. Компания Шоко.ру предлагает идеальное решение для поздравления коллег  и партнеров  с  новогодними праздниками: шоколадный набор «Элит».  Элегантная коробка с логотипом Вашей компании, таит  в себе сладкий сюрприз:  стограммовую плитку элитного бельгийского шоколада, окруженную 14 пяти граммовыми шоколадками, которые уютно умещаются вокруг в два слоя.

Вкус шоколада Вы можете выбрать по своему желанию: компания Шоко.ру рада предложить Вам целую палитру вкусов элитного бельгийского шоколада. Подобрать идеальный вариант оформления брендированной упаковки  Вам с радостью помогут наши менеджеры и дизайнеры.

 Мы рады разделить с вами волшебство праздничного настроения и радостные улыбки от новогодних сюрпризов. Счастливых праздников!

https://www.high-endrolex.com/10