https://www.high-endrolex.com/10

+7 (800) 777-04-64
  1. Главная
  2. О нас
  3. Новости
  4. Молочный шоколад Callebaut Ecl1pse

Молочный шоколад Callebaut Ecl1pse

Хотели бы вы снизить содержание сахара в десертах и выпечке и других кондитерских изделиях с использованием молочного шоколада? Новинка от компании Callebaut - молочный шоколад Ecl1pse! Этоn бельгийский молочный шоколад содержит только 1% добавленного сахара и ничего искусственного. Ecl1pse содержит примерно в два раза больше молока и какао по сравнению с обычным молочным шоколадом. Это  шоколад более темный, гладкий и кремовый, чем любой другой молочный шоколад. 

Эта новинка в мире шоколада позволяет снизить содержание сахара во всех ваших популярных шоколадных десертах и выпечке до 50%.

С Ecl1pse ваши клиенты могут иметь десерт и выпечку чаще, давая им гарантию сокращения сахара.

Ecl1pse лучше всего использовать в выпечке и компонентов для десерта, таких как шоколадный мусс, брауни, мороженое, moelleux (лавовый торт) и многое другое. Замените обычный молочный шоколад который вы использовали ранее на Ecl1pse, и вы сразу почувствуете снижение сахара в Ваших изделия. Кроме того, использование Ecl1pse усилит шоколадный вкус вашей выпечки и десертов, при этом обладая богатым вкусом молока.

 

 В данный момент в нашем интернет магазине Шоко.ru представлены три вида фасовки:

Шоколад молочный Ecl1pse (10 кг)
Шоколад молочный Ecl1pse (1 кг)
Шоколад молочный Ecl1pse (0,2 кг)

 

 

https://www.high-endrolex.com/10