+7 (800) 777-04-64
  1. Главная
  2. О нас
  3. Новости
  4. Интернет-магазин Шоко.ru теперь на Ozon

Интернет-магазин Шоко.ru теперь на Ozon

 

Интернет-магазин Шоко.ru старается идти в ногу со временем и делает все, чтобы стать еще удобнее для вас! Мы рады сообщить, что теперь наш магазин размещает товары на маркетплейсе Ozon.ru. Озон является одним из лидеров рынка и крупнейшим универсальным интернет-магазином в России. Сегодня его услугами пользуется свыше 13 млн покупателей из России, и взаимодействие со столь популярной торговой площадкой позволит нам стать ближе к каждому из вас!

Преимущества маркетплейса Ozon

С каждым днем интернет-покупки становятся все более удобными, безопасными и выгодными. Мы решили продавать свои товары на OZON благодаря следующим его преимуществам:

Преимущества логистики OZON Будучи крупнейшим интернет-маркетом в России, Озон имеет, пожалуй, лучшую логистику среди сходных товарных агрегатов. Доставка от OZON – это: Высокая скорость; низкая стоимость; огромная сеть пунктов выдачи; удобная доставка до двери; доставка в собственные постоматы – OZON.Box; возможность доставки Почтой РФ для регионов, где сеть еще не так развита. Мы специализируемся на создании качественного, вкусного и презентационного шоколада и делаем это на высшем уровне, а высококлассную доставку мы поручили лучшим специалистам в своей отрасли – отделу логистики Озон.

  

Доставка ассортимента Шоко.ru через Ozon Rocket

Кроме представления нашего магазина на Ozon.ru мы подключили к своему сайту доставку от Озон. Теперь при заказе товаров в нашем интернет-магазине вы можете выбрать новый способ доставки – Ozon Rocket. Данный логистический сервис работает более чем в 9500 населённых пунктов и обладает всеми рассмотренными выше преимуществами доставки маркетплейса.

Внедрение официального модуля Ozon Rocket позволило нам снизить тарифы доставки, ускорить процесс обработки, отправки и доставки ваших заказов и радовать вас своей продукцией без утомительного ожидания и переплат. Расчет стоимости и срока доставки вы можете получить прямо на странице создания заказа, и эти данные точно не изменятся после оформления.

 

 

С заботой о клиентах

Шоко.ru расширяется, чтобы нашим покупателям было удобно! Уже сегодня вы можете приобрести наши товары на OZON.ru, а в ближайшее время мы планируем расширение нашего ассортимента на данной торговой площадке. Заказы с нашего сайта стали еще более быстрыми и доступными, поэтому не откладывайте запланированные покупки для себя и своих близких, и, возможно, уже завтра вы сможете получить ваш заказ.

Мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся и заботимся о вашем комфорте. Желаем приятных покупок и удобной доставки!

С любовью к вам, ваш Шоко.ru