+7 (800) 777-04-64
  1. Главная
  2. О нас
  3. Новости
  4. Наборы элитных конфет

Наборы элитных конфет

Набор "Комильфо" от Шоко.ру станет идеальным решением в качестве статусного и стильного фирменного подарка. Элегантная коробочка прячет в себе чудесные сладости: конфеты необычной формы, созданные из молочного и горького шоколада высочайшего качества с нежнейшими тающими начинками, такой сладкий сюрприз по достоинству

оценят утонченные натуры с взыскательным вкусом. Каждая конфетка представляет собой произведение шоколадного искусство и заботливо уложены в индивидуальные бумажные капсулы.  На Ваш выбор представлена целая палитра изысканных вкусов вкуснейших сладостей. Каждый из представленных вкусов требует особого внимания, поэтому рассмотрим каждый набор в отдельности.

Фисташковый набор состоит из конфет в виде фигурного молочного шоколада, наполненного волшебным фисташковым пралине и слоем белого шоколада, в котором нежится хрустящий миндальный орешек. Конфета имеет насыщенный ореховый вкус с долгим и немного терпким послевкусием элитного шоколада.

Набор с орехом кешью. Уже знакомый нам стаканчик элитного шоколада заполнен нежнейшей кремовой начинкой, которая дарит незабываемый и насыщенный вкус. тертого кешью. Слой начинки с кешью покрыт невесомым миндальным пралине, а незабываемый яркий вкус композиции создает цельный орешек кешью.

Набор с грецким орехом. Тающая ореховая начинка с богатым ароматом грецкого ореха дополнена  воздушным муссом из ореха кешью  и дополнена совершенным дуетом белого и горького шоколада. В качестве главного украшения сладкого лакомства выступает карамелизованный грецкий орех.

Набор с орехом пекан. Шоколадный овальный стаканчик наполненный восхитительным классическим крем-брюле, хрустящими задорными вафельками и экзотическим орехом пекан!

Особое внимание хотелось бы обратить на дизайнерскую упаковку наших конфет: очаровательная коробочка, благодаря вашему изысканному вкусу и профессионализму наших сотрудников, может стать не просто брендированным подарком, но самостоятельным арт-объектом. Мы выполним любые ваши пожелания и создадим идеальную упаковку для чудесных сладких лакомств.

В арсенале нашей компании большой выбор технологий для изготовления: дизайнерские материалы, шелкография, выборочный уф-лак.

Вкуснейшие конфеты в красивой брендированной упаковке - это беспроигрышный вариант корпоративного презента от лица вашей фирмы, а также яркий маркетинговый ход.

Компания Шоко.ру  осуществляет доставку заказов по всей России. Мы гордимся тем, что наша компания обеспечивает клиентам самые кратчайшие сроки доставки. Нас выбирают крупнейшие компании нашей страны, так как мы создаем корпоративные подарки класса-люкс по самым доступным ценам.

Ознакомится с ценами и ассортиментом вы можете на странице наборов на нашем сайте  Набор шоколадных конфет с логотипом Комильфо