+7 (800) 777-04-64
  1. Главная
  2. О нас
  3. Новости
  4. Рекламный шоколад 5 грамм из темного шоколада 60%

Рекламный шоколад 5 грамм из темного шоколада 60%

В одной из самой популярной линейки продукции Шоко.ру добавлен новый вкус! Теперь брендированные пятиграммовые шоколадки по желанию заказчика можно изготовить из темного 60% элитного бельгийского шоколада. Данный вид шоколада гармонично сочетает в себя нежность молочного и насыщенный, яркий вкус темного. Этот шоколад несомненно придется по вкусу, как заядлым сластенам, так и поклонникам  горьких сортов. Выбирая темный шестидесятипроцентный шоколад, Вы можете быть уверены в том, что каждый, кто получит этот сладкий презент, несомненно оценит его по достоинству. Восхитительный тающий вкус элитного бельгийского шоколада не дает никому шанса остаться равнодушным. Темный шоколад также заключает в себе множество полезных свойств, присущих горькому: он обогащен витаминами, минералами, в нем содержатся антиоксиданты, продлевающие молодость организма.

Напомним, что шоколадка весом в 5 грамм – самая маленькая в линейке шоколадной продукции компании Шоко.ру. Такой формат отлично подойдет для PR-мероприятий, рекламного позиционирования, раздачи на ресепшен в качестве сладких сувениров. Шоколад с логотипом – это позитивная и ненавязчивая реклама Вашей компании, которая отлично работает и вызывает у потенциальных клиентов только положительные эмоции!

Оформить заказ на плитку с индивидуальным логотипом из темного шоколада с содержанием какао 60% вы можете тут - Шоколад с логотипом 5 грамм