https://www.high-endrolex.com/10

+7 (800) 777-04-64
  1. Главная
  2. О нас
  3. Новости
  4. Новинка! Шоколад с логотипом 12 грамм

Новинка! Шоколад с логотипом 12 грамм

Размещение рекламы компании на обертке шоколада – это свежий и эффективный маркетинговый ход, идеальный для повышения узнаваемости бренда и формирования позитивного имиджа. Элитный бельгийский шоколад, может стать прекрасным подарком на юбилей, свадьбу или любой другой праздник - семейный или корпоративный. Если вы хотите сделать оригинальный и вкусный подарок клиентам, коллегам, партнерам по бизнесу или друзьям, который несомненно подарит им фейерверк положительных эмоций, то менеджеры-консультанты Шоко.ру всегда готовы прийти вам на помощь.

 Компания Шоко.ру рада Вам представить новый формат брендированного шоколада – аккуратная плитка весом в 12 грамм идеально подойдет в качестве десерта для делового кофе-брейка или праздничного  чаепития. На выбор при заказе двенадцатиграммовых шоколадок представлены три вида шоколада: молочный, 32%; темный, 60%; горький, 71%. Мы знаем, насколько важно, чтобы подарок был сделан от души, поэтому для приготовления наших сладостей используем только элитные бельгийские сорта шоколада.

Подарок должен нести тепло, радость и напоминать о чем-то близком и важном, поэтому отличным решением подарка для сотрудников станет изображение на обертке шоколадки логотипа Вашей компании. Шоколад с логотипом станет неожиданным и приятным сюрпризом и, конечно, запомнится надолго! Удобная форма плитки позволит разместить на обертке шоколада любое изображение, которое может быть напечатано, как на стандартной, так и на дизайнерской бумаге. Каждая шоколадка будет заботливо упакована в золотистую или серебристую фольгу. Шоколадки весом в 12 грамм станут отличными приглашениями или сладкими комплиментами для дорогих гостей на свадьбе или юбилее. Наши специалисты помогут выбрать вам идеальный дизайн упаковки праздничных шоколадок, чтобы подчеркнуть символичность и важность грядущего события. Шоколад любят все, поэтому Ваши гости, безусловно, оценят чудесные сладкие подарки!

Узнать цены и другие характеристики шоколадной плитки  вы можете здесь - Шоколад с логотипом 12 грамм

https://www.high-endrolex.com/10