https://www.high-endrolex.com/10

+7 (800) 777-04-64
  1. Главная
  2. О нас
  3. Новости
  4. Эксклюзивные шоколадные фигурки

Эксклюзивные шоколадные фигурки

Как выбрать идеальный подарок  для самых дорогих людей? Компания Шоко.ру готова помочь Вам в этом  непростом выборе и предлагает удивить своих близких, родных или коллег потрясающими подарочными фигурами из элитного шоколада.

Изящные шоколадные фигурки стали частью наших праздников и красивой традицией:  День  рождения, свадьба, День ангела - так много прекрасных поводов, чтобы порадовать себя и  близких красивым лакомством.

Для создания праздничного настроения коллег на корпоративном мероприятии, мы предлагаем заказать у нас эксклюзивные шоколадные фигурки в фирменном стиле. Мы с удовольствием воплотим в шоколаде Вашу готовую идею или разработаем уникальный концепт и дизайн специально для Вас.  Вкусное поздравление в виде тематических  шоколадных фигурок или барельефа в брендированной упаковке станет замечательным корпоративным подарком и, несомненно, запомнится надолго.

Современные технологии позволяют создавать из шоколада сладкие произведения искусства. Филигранность исполнения и волшебный вкус элитного бельгийского шоколада производства концерна Barry Callebaut, ведущего мирового производителя высококачественного какао и шоколада, способны вскружить голову даже самым искушенным гостям праздника. Удивляйте и радуйте тех, кто рядом с Вами!

https://www.high-endrolex.com/10