https://www.high-endrolex.com/10

+7 (800) 777-04-64
  1. Главная
  2. О нас
  3. Новости
  4. Линейка кондитерских красителей Кандурин (Candurin)

Линейка кондитерских красителей Кандурин (Candurin)

Расширение линейки продуктов в каталоге Shocko.ru: встречайте легендарный кандурин – оригинальная пудровая краска из Германии для наполнения, дизайна, декора кондитерских шедевров

Многие заказчики Шоко.ru, официального дистрибьютора группы компаний Barry Callebaut, уже давно ждали появления в продаже великолепного кондитерского красителя кандурина (Candurin). Мы рады сообщить: оригинальный продукт уже есть в каталоге!

Поставки ведем из Германии. Получаем продукт непосредственно от производителя. Candurin® - это зарегистрированная торговая марка немецкой компании Merck, и только ее пигменты могут так называться. Под заказ в нашем каталоге доступна разная фасовка – по 30 г и 1 кг.  

Что такое кандурин и почему купить его хотят все кондитеры мира

Кандурин – это пудровая краска от компании Merck. Она легко наносится на поверхность любых кондитерских изделий. Шоколад, конфеты, печенье, мороженое, напитки, любая выпечка и десерты, - все это обретает совершенно особый, удивительно красивый, сияющий, искрящийся внешний вид. Лакомства притягивают, как магнит, и просто не терпится попробовать их на вкус!

Многие кулинары мира и шоколатье признают лидерство среди инструментов, которые используют для декора своих продуктов, именно за кандурином. Он расширяет границы дизайнерских фантазий мастеров-кондитеров!

 

 Этот порошкообразный краситель многократно протестирован. Сертификаты подтверждают абсолютную безопасность продукта для человека. Более того, он применяется не только в сфере питания, но и в фармацевтике.

 

Внешне кандурин – это пудра или пудровая краска. По сути - декоративный пищевой пигмент. Производитель из Германии выпускает его по новейшей технологии. Применяются безопасные природные силикаты - диоксид титана, оксид железа, слюда.

Среди достоинств кандурина – его особые эффекты. Он дает мерцание, блеск, сияние. На фоне аналогов, таких как металлизированные красители, натуральный кондитерский Candurin выделяется: 

абсолютной гипоаллергенностью, безопасностью для всех;

простотой в нанесении и равномерностью распределения;

стойкостью к перепадам температур (не теряет красоту при замораживании или нагреве);

нейтральностью – отсутствием у кондитерского изделия привкуса и ненужного аромата.

 

Наносится пудра с помощью трафарета и распылителя, а также кисти, что еще больше приближает создание кулинарных шедевров к искусству. Применяют кандурин не только для внешнего декора, но и в качестве компонента для окрашивания прозрачных и полупрозрачных продуктов – напитков, желе, карамелей, гелей. Благодаря уникальной текстуре как глиттер он просто идеален!

Профессионалы и домашние мастера отмечают удивительную экономность компонента. Содержимое небольшой баночки в средней кондитерской со стандартной загрузкой расходуется в течение нескольких месяцев. Домашним кулинарам для создания своих шедевров минимального объема хватит на год и более.

Широкий выбор вариантов кандурина в каталоге Шоко.ру

Оригинальный продукт из Германии уже в продаже. Выбирайте по каталогу Шоко.ру в баночках по 30 г и 1 кг пищевой краситель Candurin на основе натуральной слюды:

Кандурин Gold Lustre 30 г
Кандурин Gold Sheen 30 г
Кандурин Gold Sparkle 30 г
Кандурин Silver Lustre 30 г
Кандурин Blue Shimmer 30 г
Кандурин Green Shimmer 30 г
Кандурин Orange Amber 30 г
Кандурин NXT Ruby Red 30 г

Пищевой краситель кандурин допустимо сочетать с любыми красящими компонентами. При этом получатся желаемые оттенки. Например, присыпка «черный уголь» позволит разнообразить интенсивность серебра и золота при декоре ваших изделий. Комбинируйте, изобретайте, творите!

Заказывайте оригинальную, сертифицированную продукцию в компании Шоко.ру, у официального дилера Barry Callebaut в России. Каждый ваш шедевр с кондитерским кандурином Merck будет достоин оказаться на обложки модных кулинарных журналов!

https://www.high-endrolex.com/10