https://www.high-endrolex.com/10

+7 (800) 777-04-64
  1. Главная
  2. О нас
  3. Новости
  4. Шоколадные трюфельный капсулы Callebaut в новой упаковке!

Шоколадные трюфельный капсулы Callebaut в новой упаковке!

 

Шоколадные трюфельные капсулы (Truffle Shells) от Callebaut - это готовые для применения оболочки из шоколада диаметром 25 мм и удобным отверстием  для наполнения начинками и ассортиментом из трех видов шоколада, темный, молочный и белый, которые дают волю для игры со вкусами, текстурами и цветами.

 Капсулы это превосходная база для шоколадных трюфелей и бригадейро (традиционный Бразильский десерт на основе сгущенного молока, какао-порошка, сливочного масла и шоколадной посыпки, покрывающей внешний слой). Для создания готовых изделий вам нужно только наполнить капсулы любыми начинками и задекорировать с внешнего слоя.  Использование капсул дает всегда стабильный размер и геометрию трюфелей, а так дает большую экономию времени в создании конфет.

В интернет-магазине Шоко.ru представлена новая удобная фасовка по 21 капсуле в упаковке. Такая упаковка позволяет попробовать капсулы в работе для домашних кондитеров и небольших производств.

Трюфельные капсулы из темного шоколада (21 шт)
Трюфельные капсулы из молочного шоколада (21 шт)
Трюфельные капсулы из белого шоколада (21 шт)

Так же в нашем ассортименте есть стандартная упаковка с 504 капсулами. Такая упаковка отлично подойдет для тех кто уже ощутил всю простоту и качественность работы с трюфельными капсулами Callebaut Truffle Shells

Трюфельные капсулы Truffle Shells Dark (1,36 кг)
Трюфельные капсулы Truffle Shells Milk (1,36 кг)
Трюфельные капсулы Truffle Shells White (1,36 кг)

 

 

https://www.high-endrolex.com/10