https://www.high-endrolex.com/10

+7 (800) 777-04-64
  1. Главная
  2. О нас
  3. Новости
  4. Линейка кондитерских продуктов Mona Lisa от Barry Callebaut

Линейка кондитерских продуктов Mona Lisa от Barry Callebaut

Кондитерские ингредиенты Mona Lisa – продукты с уникальными характеристиками для профессионалов и домашних кулинаров: в ассортименте Shocko.ru отличное пополнение

И вновь каталог Шоко.ru, официального дистрибьютора группы компаний Barry Callebaut, пополнился, что несказанно радует покупателей. В этот раз в ассортименте появились прославленные на весь мир кондитерские ингредиенты Mona Lisa – одного из брендов, которые входят в состав международного шоколадного холдинга.

Чем и как поразить клиентов ваших заведений, гостей на домашней вечеринке? Об этом вам расскажут страницы каталога Шоко.ru! Все кондитерские ингредиенты Mona Lisa уже поступили в продажу, доступны для покупки в любом объеме и любом наборе. Комплектуем заказы бесплатно, независимо от их сложности.

О бренде Mona Lisa и его успехах мирового значения

Американский бренд Mona Lisa специализируется исключительно на декорах для кондитерских изделий. Основал его шеф-кондитер Питер, который придумал удивительную, уникальную чашечку из шоколада. Потом появилась новая идея – дать возможность любому мастеру сладостей покупать готовую стружку из шоколада. Перестать тратить время на ее изготовления для каждого своего кулинарного шедевра? Это же просто находка для каждого шеф-кондитера и домашнего кулинара!

В 1987 году Питер переехал в Хендерсонвилл (Hendersonville, Северная Каролина) и основал там свое семейное предприятие. Он долго размышлял над названием для него и понял: он, как и Леонардо да Винчи, хочет соединить науку, изобретения и красоту.

В основе любой продукции Mona Lisa – сырье, лучшие, экологически чистые какао-бобы со специально организованных какао-ферм. Компания со своей стороны активно поддерживает развитие поставщиков, обеспечивает обучение их специалистов, следит за состоянием производства на фермах.  

Кондитерские ингредиенты и их особенности

Вам нужны универсальные готовые решения для декора ваших кулинарных изобретений? Кондитерские ингредиенты Mona Lisa – это именно, что нужно. Даже самый опытный и профессиональный мастер не обойдется без готовых украшений, да и зачем создавать то, что уже выполнено на уровне шедевра?

Конечно, если у вас есть настроение и несколько часов на то, чтобы «выписать» каждый завиток, займитесь этим! Вот только все равно получится не то! Попробуйте, а потом сравните вашу работу с продуктами из нашего каталога. Готовые решения от Mona Lisa - это:

Это лишь часть тех завитков, которые представлены в ассортименте Шоко.ру. Разные по весу упаковки (до 12 кг) позволяют удовлетворить потребности и крупных кондитерских предприятий и домашних мастеров. Вам помогут выбрать продукт наши опытные консультанты.

Также в продаже представлены мини-тальятелли - тонкие полоски из 100% темного шоколада с нежным и одновременно насыщенным вкусом, приятным хрустом при раскусывании. Не разочарует и список видов декоративной стружки:  

Весь этот роскошный декор от Mona Lisa предназначен для того, чтобы сделать вашу выпечку, десерты, напитки не только великолепными внешне, но и обрели изысканный, неповторимый вкус. Выбирайте их по каталогу Шоко.ру. Они станут вашей музой! Начинайте создавать ваши шедевры, а мы будем продолжать трудиться над расширением ассортимента и помогать вам раздвигать рамки творческих фантазий!

https://www.high-endrolex.com/10